Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Предметная неделя по математике «Математический забег»

      В МОКУ «Падунская школа-интернат» с 25.02.19г. по 01.03.19г. в 1-4 классах прошла предметная неделя по математике «Математический забег», которую проводили учителя начальных классов Таловская Ю.В., Кичигина Е.В., Денисенко Н.Н.

      Целью недели математики было создание условий для развития интереса учащихся к математике, а так же продемонстрировать младшим школьникам, в занимательной и увлекательной форме, математические знания и умения.

       В ходе недели у каждого ребенка была возможность являться активным участником всех событий недели. Учащиеся попробовали себя в различных видах деятельности. Ребята фантазировали, выдвигали идеи, рисовали, играли, загадывали и разгадывали свои и уже существующие загадки и задачи.

       За время проведения недели ребята узнали много нового, расширили свой кругозор. Еще раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах, которые они изучают.

       В течение всей недели ребята были активны, позитивны, участвовали с большим удовольствием.

       Завершилась неделя на линейке, были подведены итоги и определены самые активные участники. Все  участники и победители были отмечены грамотами.

             

      

 

Руководитель ШМО Мишукова Т.А.