Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Праздничное мероприятие "Все для тебя"

Ах, женщина мудра не по годам,
Всегда поддержит правильным советом.
Она — как путеводная звезда —
Укажет путь, наполнив ярким светом...
Антонио Гранде

 

5 марта в МКОУ «Падунская школа-интернат» прошло праздничное мероприятие «Все для тебя» посвященное Международному женскому дню 8 марта.

В зале царила праздничная атмосфера, яркое, красочное оформление придавала улыбку и прекрасное , доброе и нежное настроение.

Для обучающихся и педагогов были предложены интересные конкурсные задания. Так же были подготовленные творческие номера танцы, песни, сценка. Мероприятие начиналось с замечательного, трогательного стихотворения о женщине  в сопровождение видеофрагмента жизни женщины под красивую и мелодичную музыку. Стихотворение читал Хайбулин Дмитрий президент школьного ученического соуправления «Республика добрых надежд».

Зрители благодарили бурными аплодисментами выступления участников мероприятия, а это и есть награда и стремление выступать и готовить новые творческие номера.

Можно с уверенностью сказать, что цели и задачи данного мероприятия достигнуты!

 

Авторы статьи:

педагог-организатор,

А.А. Кровопуск,

Зам. директора по ВР,

О.С. Кобылина