Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Юбилей школы-интернат "50 незабываемых лет"

28 октября МКОУ "Падунская школа-интернат" отметила пятидесятилетний юбилей, золотую дату.
Поздравить школу-интернат с этой замечательной датой собрался тесный круг состоящий из 60-ти человек неравнодушных, отдавших полжизни и отдающих по сей день свое сердце, душу, знания и заботу детям, обучающимся в этой замечательной школе.
В зале царила праздничная атмосфера, играла мелодичная музыка в коридоре школы, на входе в 1 фойе гости наблюдали за ростовыми осенними деревьями, во 2 фойе была оформлена выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Перед входом в праздничный зал гостям вручали воздушные шары с надписью «С Юбилеем». Аэродизайн зала был лаконичен, создан уют и спокойствие.
Вспомнили историю с помощью документального видеофильма «Исторический момент», Обучающиеся подготовили и исполнили замечательный танец «Ромашки».
Присутствовали на празднике гости. Заместитель главы Промышленновского муниципального округа (по социальным вопросам — безопасности)  Мясоедова Татьяна Васильевна, заместитель начальника по учебно-воспитательному процессу Скорюпина Ирина Ивановна, начальник Падунского территориального отдела Маркосян Арагац Арамович. Добрые и напутственные слова принимали виновники торжества. Так же были вручены грамоты от Управления образования администрации Промышленновского округа за добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования Промышленновского округа и в связи с 50-летием Падунской школы – интернат. Грамоты от МКОУ «Падунская школа-интернат» за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием школы – интернат.
Было много эмоциональных номеров от талантливых педагогов и детей. Пели песни, читали стихи, танцевали. В завершении был блок творческих номеров в поддержку президента Российской Федерации и специальной военной операции на Украине.
После мероприятия было чаепитие и душевные разговоры, были сделаны памятные фотографии!


Выражаем огромную благодарность, за присутствие на Юбилее школы, за помощь в организации и проведении мероприятия, за поздравления, подарки и внимание!!!

Автор статьи: педагог-организатор Кровопуск А.А.