Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Выставка творческих работ «Наши руки не для скуки»

В МОКУ «Падунская школа-интернат» 05.12.18г. прошла традиционная выставка творческих работ «Наши руки не для скуки», в которой принимали участие обучающиеся и учителя трудового обучения.
     Целью проведения выставки было раскрытие  творческого  потенциала среди взрослых и детей.
     Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей и учителей в изготовлении поделок: символ года хрюшка,  Дед Мороз, ёлочка, праздничные открытки, различные панно, подушки, детские платья и пижама, рамка для фотографий, деревянная кукла и вертолет, а так же мини клетка для кроликов, табурет, журнальный столик, разделочные досточки и даже вращающийся барабан для игры «Поле чудес» и многое другое.
     Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет  то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.
     Проведение традиционной выставки талантов  доставляет взрослым и детям  не только радость, но и укрепляет дружеские отношения  и  создает  хорошее настроение.
     По итогу выставки, которую оценивало независимое жюри, были объявлены победители и вручены грамоты.

Инструктор по труду Мишуков А.А..