Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Предметная неделя матиматики 1-4 классы

В МОКУ «Падунская школа-интернат» с 10.03.2020г. по 13.03.2020г. для 1-4 классов прошла предметная неделя по математике.

Началась неделя  с общей линейки, на которой обучающиеся были ознакомлены с планом проведения данной недели. Так же в первый день был оформлен тематический стенд  на котором была размещена интересная информация и предложены занимательные кроссворды, ребусы, пословицы и поговорки о математике, за разгадыванием которых ребята проводили свободное от учебы время. Далее ребятам  был объявлен конкурс рисунков «Веселые цифры в картинках».

В конце недели проведено итоговое мероприятие развлекательная программа «Математический базар», в которой все ребята участвовали активно и с большим интересом, показали хорошие знания по предмету. В завершении мероприятия прошел просмотр анимационного мультфильма «Опять двойка».

В конце недели подведены итоги и на общешкольной линейке грамотами и сертификатами награждены победители и участники мероприятий в рамках данной недели.

 

 

Руководитель МО учителей предметников Мишукова Т.А.