Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Неделя СБО «Страна здоровья»

   В МОКУ «Падунская школа-интернат» с 6 по 9 ноября в 5-9 классах прошла предметная неделя СБО «Страна здоровья», которую проводили учителя СБО Морозова Т.В. и Забарчук Л.К.

     На кануне проведения недели СБО был оформлен информационный стенд по теме неделе.

     Целью недели СБО было формирование потребности в здоровом образе жизни.

     Предметная неделя началась с общей линейки, на которой учащимся  объявили о начале недели СБО и ее тематике, познакомили с планом недели. В этот же день был объявлен день кроссвордов. В следующие дни был проведен конкурс пословиц и поговорок о ЗОЖ. В конце недели было проведено заключительное общее мероприятие «Страна здоровья» в форме конкурсно-игровой программы. В ходе этого мероприятия 6 команд соревновались в различных конкурсах по теме мероприятия. Все мероприятие сопровождалось презентацией по теме мероприятия.

      Все участники предметной недели с неподдельным интересом принимали участие в выполнении заданий предусмотренных данными мероприятиями в ходе недели.

       При подведении итогов, стало ясно, что учащиеся показали хорошие знания правил здорового образа жизни, настроены применять их в жизни.

       По результатам предметной недели наиболее отличившимся участникам были вручены грамоты и призы, остальным участникам вручены сертификаты участника.

 

 

Руководитель ШМО Мишукова Т.А.