Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Открытый урок труда по теме «Изготовление рамки для фотографии из картонной бумаги».

14.10.2019г. в МОКУ «Падунская школа-интернат» учителем начальных классов Денисенко Н.Н. в 3 классе проведен открытый урок труда по теме «Изготовление рамки для фотографии из картонной бумаги». Целью данного урока было научить изготавливать рамку из картона и бумаги.

На уроке использовались разные формы и методы работы. Каждый учащийся был вовлечен в активную деятельность, интересные и продуктивные задания. Урок нес не только образовательный, но и развивающий характер, а так же, способствовал активизации творческих способностей. На уроке была организована работа в группах, что дало возможность упростить задания для ребят, занимающихся по 2 варианту АОП.

Проанализировав урок, можно сделать выводы, что поставленная цель и задачи урока достигнуты. Урок прошел на хорошем методическом уровне.

 

Мишукова Т.А.