Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Позновательно-развлекательная игра «Крестики-нолики» по технологии (швейное дело)

В МОКУ «Падунская школа-интернат» 24.12.2019г. для девочек 8,9 классов прошла позновательно-развлекательная игра «Крестики-нолики» по технологии (швейное дело).

Данное мероприятие проводилось с целью систематизации и закрепления знаний учащихся, полученных на уроках швейного дела.

Такие мероприятия помогают педагогу решать следующие задачи: - содействовать сплочению коллектива учащихся, созданию благоприятного психологического климата; развивать у учащихся внимание, творческие способности; воспитывать стремление к полноценному и разнообразному проведению досуга.

Девочки с удовольствием принимали участие в конкурсах, с интересом отгадывали загадки и анаграммы, составляли пословицы. Переходя от задания к заданию, учащиеся могли не только воспринимать информацию, но и логически мыслить, проявлять находчивость, самостоятельность.

В конце мероприятия и победители, и участники были награждены сладкими призами.

 

 

Руководитель МО учителей предметников Мишукова Т.А.