Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Предметная неделя музыки

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Так, в МОКУ «Падунская школа-интернат» с 03.02.2020г. по 07.02.2020г. прошла предметная неделя музыки, для 1-9 классов, ответственным за проведение данной недели был учитель музыки С. В. Гадлевский.

Открытие недели состоялось на общешкольной линейке, в этот же день обучающиеся могли ознакомиться с информационным стендом по теме недели. Далее все желающие приняли участие в музыкальной викторине и конкурсе рисунков.

В заключение недели прошла концертная программа «Инсценирование военной песни», где ребята весело и задорно показали яркие номера.

Концертная программа прошла на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

В завершение недели всем участникам вручили грамоты и выразили огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность музыкальным руководителям, ведь это огромный труд научить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности, пению.

 

Руководитель МО Т.А. Мишукова