Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Внеклассное мероприятие "Новогодний калейдоскоп" 6-9 классы

     В Падунской школе – интернат прошел новогодний вечер  для старших  классов «Новогодний калейдоскоп». На праздник  были приглашены учащиеся с 6 -9 классы, а также педагоги школы. Новый год - это самый удивительный и любимый праздник, как для взрослых, так и детей.

     Конечно же, подготовка началась задолго до проведения праздника.  Разучивались песни, стихи, танцы, различные сценки. Воспитатели и  воспитанники  проделали хорошую работу по приготовлению номеров. Было показано много хороших  выступлений. Были проведены игры, конкурсы в которых дети с удовольствием участвовали.
    Оформление зала соответствовало новогодней тематике. Зал был ярко и красочно оформлен. Было много новогодних плакатов. В центре зала стояла красавица елка. У всех было праздничное настроение.
    Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели,  участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплощаться в разных героев. Дети смогли окунуться в праздничную  атмосферу. Роль Деда Мороза играл Васильев виталий обучающийся 8 класса, со своей задачей справился хорошо.
    По окончанию праздника у всех была возможность сфотографироваться с Дедом  Морозом и Снегурочкой, а также со всеми героями  новогоднего праздника рядом с елочкой. Завершала праздник новогодняя дискотека.
    Многие любят зиму за этот праздник – это море веселья, новогодних представлений, желанных подарков от Деда Мороза, розных веселых встреч  и, конечно  же, каникулы. А еще можно загадать желание и верить, что оно сбудется.


    Всех с Новым годом!


Автор статьи: О.А. Бубенчикова, воспитатель