Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» - Поход в кинозал Падунского СДК

14.09.2022г. обучающиеся 8 класса Падунской коррекционной школы – интернат,  вместе с воспитателем Мишановой О.А. посетили кинозал Падунского СДК. Где посмотрели сеанс кинофильма «Календарь ма(й)я».

Ребята с удовольствием посмотрели кинофильм. Фильм интересный, насыщенный событиями, подойдёт для просмотра юной компании подростков.
История о фантастических приключениях современных подростков, жизнь которых по вине одного из них двигается в обратном направлении. Им придется прожить заново прошедшие дни, так как один из них написал число на камне, который был найден при раскопках, и счёт дней пошёл назад. И  в дальнейшем изменит жизнь всех близких и их самих. Ребята сблизились и подружились, стали лучшими друзьями. Только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени. Как остановить таинственный календарь Ма(й)я, пока они не исчезли совсем, так как время идёт в спять, наступит ли для них, завтра?, обо всём об этом мы узнали при просмотре кинофильма.

Детям подобные мероприятия очень нравятся, так как узнают много интересной и полезной информации, много позитива и отличного настроения.
                                                                       Автор статьи: Мишанова О.А., воспитатель